Владивосток: 8-423-244-62-99
Хабаровск: 8-4212-33-62-99
Категории товаров
Прайс-лист

Прайс лист в XLS
XLS 631Кб от 04.03.2019

Прайс лист в ZIP
ZIP 199Кб от 04.03.2019

Новинка!
Наша QR визитка
QR визитка компании СПЕЦТРЭЙД. Запомни нас!
Наши партнёры
BOLID Лицензии на видео камеры.

BOLID VIDEO

BOLID Сертификат транспортной безопасности.

Ethernet-FX-MM

Код товара: 010293

Предназначены для преобразования сигналов интерфейса Ethernet стандартов 10/100Base-T(X) в оптические сигналы стандартов 100Base-FX, либо 100Base-FX WDM и передачи их на расстояние до 2 км. При использовании совместно с преобразователем интерфейсов "С2000-Ethernet" позволяют транслировать на расстояние до 2 км сигналы охранно-пожарных приборов "ИСО Орион".

Розничная цена:
2 878.44 руб.
сравнить
+
в корзину

Характеристики товара: Ethernet-FX-MM

Дальность действия (м)2000 Потребляемый ток (мА) (не более)0.8
Класс защиты по IP20 Скорость передачи данныхдо 100 Мбит/с
Рабочая температура max (С°)55 Способ подключения к приборуSC/PC
Рабочая температура min (С°)-30 Тип10/100Base-T(X) / 100Base-FX
Вес товара (граммы)200 Тип (способ) монтажанастольный
Дополнительное описаниемногомодовый 50/125 мкм, длина волны: 1310 нм Тип обмена даннымидуплексный или полудуплексный
Наличие индикациииндикатор PWR – состояние питанияпо 2 индикатора на каждом разъеме Ethernet (LNK/ACT и скорость соединения)2 индикатора состояния оптической линии (LN Габаритные размеры (Ш×Г×В / Д×В) (мм)106×71×26
Питание прибора5 В (адаптер 220 В – 5 В входит в комплект поставки)*

Описание товара: Ethernet-FX-MM

  • "Ethernet-FX-MM" предназначен для использования с многомодовым оптическим волокном. Длина оптической линии до 2 км, используются два волокна – одно для приема, второе для передачи
  • Оснащены двумя портами Ethernet RJ-45 для удобства разветвления сети
  • Не требуют настройки
Технические характеристики
Совместимые оптические кабели:многомодовый 50/125 мкм
Тип оптического разъемаSC/PC
Длина волны оптического излучения:1310 нм
Скорость передачи данных по Ethernetдо 100 Мбит/с
Скорость соединения по Ethernet10/100 Мбит/с
Максимальная длина кабеля UTP (витая пара)100 м


Внимание: информация, содержащаяся в описании товара, является справочной (не является публичной офертой и не подпадает под п. 2 ст. 437 ГК РФ).
Производитель может изменить комплектацию, характеристики и внешний вид товара без предварительного уведомления.
Изображения могут отличаться от действительного вида товара. Для уточнения деталей обращайтесь к менеджерам.
Если Вы нашли неточность или у Вас есть другие комментарии по описанию товаров - просьба сообщить на
info@st-dv.com